menfashion

The MICAM Shoevent

03.10.2016

The MICAM Shoevent
Два раза в год модная столица Милан в современном и функциональном выставочном комплексе Rho Fiera принимает гостей, приехавших сюда для участия в выставке.
The MICAM Shoevent - событие № 1 для всех любителей, ценителей и экспертов обувной моды, ведущая международная выставка, организованная A.N.C.I., Национальной ассоциацией итальянских производителей обуви.
В феврале и сентябре проходят презентации коллекций на будущий сезон, что позволяет посетителям оставаться в курсе последних тенденций модной индустрии.
Компании, которые принимают участие в выставке MICAM, демонстрируют свои дизайнерские разработки, представляют самые известные бренды, коллекции и тенденции сезонов Весна-Лето и Зима-Осень. Новые коллекции обуви от ведущих мировых дизайнеров поражают посетителей своим многообразием, утонченной цветовой палитрой, практичностью и функциональностью, а также разнообразностью материалов.
Не первый год MICAM подтверждает свою роль в качестве привилегированного события, позволяющего продвигать новые коллекции и в то же время заключать деловые соглашения, расширить рынки сбыта и укреплять существующие отношения. Основной целевой аудиторией на выставке выступают производители обуви, специалисты в области моды, дистрибьюторы, владельцы магазинов, представители оптовой и розничной торговли, а также все лица, имеющие непосредственное отношение к обувной промышленности.
Общая площадь MICAM составляет более 70.000 квадратных метров, где размещаются около 1600 компаний экспонентов (в том числе 1000 итальянских и 600 иностранных) из 30 стран мира.

← Вернуться к списку новостей